Stammesführung mit Zeitangaben

Stammesführer Zeitraum
„Pfeife“ (Rolf Gurrey) von 1976 bis 1978
„Korea“ (Jürgen Lambertus) von 1979 bis…………
„Schumi“ (Ralf Schumacher) von………..bis…………
Mathias Graf von………..bis…………
Torsten Lehmann von………..bis…………
Jörg Friese von………..bis…………
Klaus Bicker von………..bis…………
Magnus Kunow von………..bis 1999
Timo Müller von 1999 bis März 2004
Ingo Andree´ von März 2004 bis November 2006
Christian Günter Fuß von November 2006 bis November 2008
Mirko Müller von November 2008 bis November 2010
Christian Günter Fuß von November 2010 bis Januar 2013
Laura Störmer von Januar 2013 bis September 2013
Timo Müller von September 2013 bis Heute

Es kann nicht kommentiert werden.